Как правильно расторгнуть договор купли продажи авто если в нем стоит другая сумма.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Сначала нужно предъявить Требование о расторжении договора на основании статьи 452 Гражданского кодекса Российской Федерации, получить отказ, после чего обратиться в суд в порядке статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте Максим!

Для ответа на вопрос надо видеть договор и знать позицию второй стороны по вопросу его расторжения.

Добрый вам день

Уважаемый Максим, в данном случае расторгнуть договор у вас получиться, только с той суммой, которая указана в договоре.

Доброго вам времени суток. Что значит как правильно расторгнуть? Договор купли-продажи расторгается в суде и на руки вы получите ту сумму, которую указали в договоре. Удачи вам всего наилучшего.