Как правильно подать аппеляционную жалобу в связи с требованием полного возврата кредита

• г. Калуга

Суть вопроса: был кредит в банке который был лишен лицензии. До этого 2 года все оплачивалось по графику. Далее оплаты прекратились. Не понятно куда и кому платить. Через какое то время все перешло в АСВ они же и подали на меня в суд и выставили полную сумму возврата. Было вынесено заочное решение. Заочное решение суд отменил (я написала заявление об отмене заочного решения). далее опять был суд и снова требуют возместить всю сумму. Сумма к возврату 500 т. р. всю сумму единовременно выплатить я не могу. Я просила суд дать возможность оплачивать ежемесячно по 10 т.р. суд отказал. Но дан был намек что у меня есть возможность оттянуть время и подать аппеляционную жалобу. Мой вопрос: как правильно подать аппеляционную жалобу. Т.К. 10 т.р. это реально та сумма которую я могу сейчас выплачивать. На данный момент осталась без работы, мне в августе пришлось закрыть ИП т.к. у папы случился инсульт в июне я за ним ухаживаю. И у меня есть только подработка на 10 т.р. и моя пенсия 8400. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Марина, в данном случае действительно надо писать апелляционную жалобу на решение суда. Образцы можете найти в интернете.

Здравствуйте! Подача апелляционной жалобы только затянет срок вступления решения суда в законную силу на 2-3 месяца. Далее судебный пристав будет взыскать принудительно, поэтому не изменит процент удержания.