Можно ли отслужить в армии после 27 лет, по срочному призыву или контракту с кат. В, статья 13 "в"

• г. Киржач

Можно ли отслужить в армии после 27 лет, по срочному призыву или контракту с кат. В, статья 13 "в"

Ответы на вопрос (2):

В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Чисто теоретически возможно. Обратитесь в военкомат.

По срочному призыву после 27 лет уже не отслужить. Как,впрочем, и по контракту имея категорию В,то есть будучи признанным ограниченно годным к военной службе.