Как правильно составить и зарегистрировать приказ о назначении юриста для ИП

• г. Курск

Здравствуйте! Я являюсь ИП с главным акведом в правовой деятельности. Интересует вопрос как составит на себя приказ о назначении на должность юриста и надо ли этот приказ где либо регистрировать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Как Вы собираетесь оказывать юридические услуги задавая столь абсурдный для юриста вопрос о назначении себя приказом на должность юриста?

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае поражает составление вашего вопрос! Тем более, что вы являетесь юристом!

Ольга! Если вы ИП и оказываете юридические услуги, то вам чтобы оказывать юридические услуги от своего имени самостоятельно никаких приказов не надо. Образование юридическое должно быть, чтобы назвать себя обоснованно юристом. Иными словами вы в таком случае юрист, зарегистрированный как ИП. При этом на основании трудового договора вы можете нанять еще кого-нибудь для той же юридической деятельности, назвав его должность юристом.