Служу в милиции на офицерской должности, образование - колледж, положена ли отсрочка?

• г. Псков

Служу в милиции на офицерской должности, образование - колледж, положена ли тсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы окончили учебное заведение МВД, если другое то нет

Спросить
Пожаловаться

Стою на офицерской должности инженера (внутренняя служба), но без высшего образования (ещё с милиции, закончил техникум). Хочу перевестись на другую офицерскую должность внутренней службы. Кадры говорят, что нужно высшее образование. Так ли это, ведь я же офицер? Спасибо.

Человек купил диплом о высшем образовании, устроился на службу в Службу исполнения наказания. До этого проходил службу по контракту в звани прапорщика. В ФУСИНе было присвоено офицерское зваеие. В течении 3 лет был на офицерской должности. Чем грозит разоблачение самозванцу?

Можно ли после работы в МВД имея высшее специальное образование, будучи офицером, перевестись в вооружённые силы и получить офицерское звание? Дадут ли такому сотруднику офицерскую должность? И есть ли резон уходить из офицерской должности МВД в вооружённые силы?

Служу по контракту на сержантской должности. Чтобы встать на должность прапорщика, необходимо техническое образование, для чего поступил в технический колледж. При этом имею высшее гуманитарное образование. Вопрос состоит в следующем: имею ли я право при наличии высшего образования на дополнительный учебный отпуск по причине получения технического образования? В строевой говорят, что нет, так как у меня уже имеется образование и отпуск по учебе положен только в счет основного либо он будет не оплачен. Спасибо.

Хочу устраиваться в мчс пожарным, есть высшее инденерное образование. Хочу при наличии офицерской должности стать офицером. Возможно ли не имея высшего (военного, юридического или мчс) образования все таки попасть на эту должность и получить офицера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю коледж среднего профессеонального образования, квалификации юрист, право и организация социального обеспечения. Вопрос, могу ли я работать в полиции на офицерской должности?

Служу по контракту, образование бакалавр юридическое, как получить офицерское звание, где можно доучиться не прекращая службу.

Помогите если сможете советом.

Муж прослужил на должности старшего оперуполномоченного на офицерской должности 18 лет, со среднем образованием. Сейчас пытаются уволить на основании отсутсвие образования. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение