Обнаружение матки размером менее 4.0 - последствия и предупреждения-ся о связях с несовершеннолетними

• г. Тула

Либо если покажет, что матка меньше 4.0,например 3.9, то с тебя эта статья снимется и тебе сделают предупреждение о связях с несовершеннолетними?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Однозначно. Прямо точь-в-точь как вы говорите. Сразу же снимут все подозрения. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте. В подобных делах размер матки не имеет никакого значения. К адвокату идите, к реальному. Или реально - реальный срок.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

И что мне за это грозит?

Здравствуйте. А Вы думаете - мы ясновидящие? Не зная обстоятельств дела - строить какие-то прогнозы... Только они могут.