Если я гражданин России хочу купить машину на Украине с чешскими номерами. Могу ли я на ней ездить по России.

• г. Владикавказ

Если я гражданин России хочу купить машину на Украине с чешскими номерами. Могу ли я на ней ездить по россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете купить машину и ездить на ней в России, однако для ввоза на территорию России необходимо заполнять временный ввоз и по истечении определенного времени вывозить машину за границу.