Права поручителя в ситуации с кредитом и отчуждение социальных выплат

• г. Воронеж

Просто у него 2 кредита по одному я поручитель этот кредит закрыт и пристав по низнанию продолжает полностью отбирать мои соц выплоты! И начил отбирать когда остоволось задолжность 2357 р, и если можно напишите ответ пристав может полностьб отбирать пособие по чернобылю иветерана боевыз действий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кредит закрыт, предоставьте справку из банка, потребуйте снятия ареста со счета. При бездействии пристава-исполнителя пишите жалобу старшему приставу или в прокуратуру.