Как устроиться на работу с несгашенной судимостью - проблемы и решения

• г. Адыгейск

Я отбывала срок наказания в колонии поселения по статья 167 часть 1 срок составлял 3 месяца 10 дней освободилась но меня не куда не берут на работу везде требуют справку о судимости судимость ещё не погашенная судимость будет погашенная только 20.09.2020 года как я могу устроится на работу с судимостью куда бы я не пыталась устроится везде требуют справку о судимости как мне жить дальше наказание было не тяжкое поругалась с соседкой и попортила ей теплицу давали срок исправительных работ 10 месяцев но на работу не брали так как нужно было работодателю выплачивать процент от заработной платы государству ни один работодатель не хотел связываться с этим вот суд и ограничел меня в свободе освободилась и опять то же самое не куда не берут на работу как жить дальше я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Безусловно есть места, где вообще не требуется справка об отсутствии судимости.

Поищите, встаньте на учет в Центр занятости

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.