Возможность получить квартиру в 18 лет при наличии ребенка и супруга

• г. Уфа

Мне скоро 18. У меня есть 2 х месячный ребёнок и муж. Квартиру должна получить после того как закончу учебу. Учится удалось ещё 2 года. Не где жить сейчас семьей. Могу ли я получить в 18 лет квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно не имеете право, так как заключается договор найма только с 18 лет, а потому придется подождать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.