Возможна ли депортация гражданина Казахстана из России после отбытия срока, имея собственное жилье?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Сын гражданин Казахстана. Отбывает срок в РФ.Будет ли депортация после окончания срока. На территории РФ имеет свое жилье.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Наталия Да вашего сына по окончания срока отбывания депортируют в Казахмстан Наличие жилья в РФ здесь не играет ни какой роли.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К Сожалению сына вашего депортируют обратно в Казахстан после отбывания наказания в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья!

Для депортации должно быть соответствующее распоряжение Минюста.

Если такое решение было принято, то, разумеется, будет депортация. И наличие жилья при этом, к сожалению, значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Таджикистана отбывает срок по статье 111.1 осужден на 2.6 года. Имеются штрафы ГИБДД. РВП срок истёк

будет депортация по окончанию срока?

Иностранный гражданин имеющий судимость по тяжким статьям на территории р ф был депортирован по окончанию срока заключения. После окончания срока депортации и окончания срока погашения судимости может ли въехать на территорию рф без подачи ходатайства о разрешении на въезд? И если тяжкое преступление было совершено до 23.07.2013 года и срок заключения состовлял более 10 лет? То через сколько лет судимость считается погашеной?

Мой муж гражданин Казахстана осужден и отбывает срок на территории России. Ему было вручено постановление ФСИН РФ о нежелательности пребывания на территории РФ, а затем решение о депортации. Может ли он в добровольном порядке покинуть территорию РФ после освобождения, минуя депортационный центр центр.

Скажите, пожалуйста, гражданин Турции, в Казахстане был осужден по решению суда, на 1 год условно. Про депортацию ничего не было написано в решении. Сейчас когда срок подходит к концу, в органах говорят, что будет депортация. Вот интересует, про депортацию должно было быть указано сразу в решение суда? Или могут депортировать по окончанию срока?

За чей счет производится депортация гражданина Казахстана после окончания срока принудительного лечения в псих. Больнице.

Гражданин Украины отбывает срок на территории России, вернут ли ему паспорт после освобождения? И ждёт ли его депортация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вопрос: гражданин Узбекистан отбывает наказание в России. После окончание срока/освобождения его деаортируют в Узбекистан? Есть возможность избежать депортации?

Здравствуйте. Мой отец гражданин армении много лет находился в рф без регистрации, сейчас отбывает срок в спб за статью 228, по оканчанию срока возможно ли избежать депортации? Если нет, то на сколько будет депортирован и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение