Какой общий стаж необходим, чтобы преровнять пенсионера к ветерану труда?

• г. Абакан

Мне 56 лет я на льготной пенсии,, шахтер,,, являюсь отличником сов. армии, сколько нужно общего стажа чтобы преровняли меня к ветерану труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы присвоили звание ветерана труда, нужно иметь не менее сорока лет трудового стажа

Удачи Вам. Анна Титова.