Комната в собственности в многоквартирном доме, банк требует приватизацию (хотим оформить ипотечный договор)

• г. Элиста

Комната в собственности в многоквартирном доме, банк требует приватизацию (хотим оформить ипотечный договор)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если жилое помещение находится у вас в собственности, банк не может требовать его приватизировать, вы что то путаете?