Мне нужно получить справку то что алименты не получаю.

• г. Астрахань

Мне нужно получить справку то что алименты не получаю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Сначала нужно алименты взыскать и отнести исполнительный лист в службу приставов, если должник не будет платить алименты, вам дадут справку о задолженности по алиментам

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. К сожалению законодательством выдача таких справок не предусмотрена. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Для получения такой справки вам нужно обратиться в службу судебных приставов по своему участку, всего хорошего!

Здравствуйте! Если вы не обращались в мировой суд, то такую справку вы получить не сможете, поэтому для начала необходимо будет обратиться в мировой суд с заявлением о выдачи судебного приказа по алиментам, либо с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.