Мне нужно получить справку то что алименты не получаю.

• г. Астрахань

Мне нужно получить справку то что алименты не получаю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Сначала нужно алименты взыскать и отнести исполнительный лист в службу приставов, если должник не будет платить алименты, вам дадут справку о задолженности по алиментам

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К сожалению законодательством выдача таких справок не предусмотрена. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для получения такой справки вам нужно обратиться в службу судебных приставов по своему участку, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если вы не обращались в мировой суд, то такую справку вы получить не сможете, поэтому для начала необходимо будет обратиться в мировой суд с заявлением о выдачи судебного приказа по алиментам, либо с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Мне нужна справка, что муж платят мне алименты на детей. Но на самом деле, я не получаю алименты. Мне просто нужна такая справка. В Казани где я могу получить такую справку?

Я не подавала на алименты, мне нужна справка что я не получаю алименты предоставить её в соц защиту что бы мне получать детские. Я могу такую справку получить если не подавала на алименты? Если могу то у кого и где подскажите пожалуйста.

Мне нужно справка то что я получаю алимент на ребёнка. Где я могу получит эту справку? Частных суд Исполнитель или в суде.

Нужно получить справку о том что я не получаю алименты. Иск о взыскании алиментов я не подавала. С отцом ребенка есть устная договоренность о ежемесячной сумме, которую он мне перечисляет. Как и где можно получить справку? Или как можно оформить эту ежемесячную сумму как алименты? Справка нужна для ПРФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем разведена но при разводе на алименты не подавала теперь мне нужна справка о том что я алименты не получаю где я справку могу получить?

Если я не подавала на алименты, могу я получить справку от приставов о том что я не получаю алименты? Справка нужна для оформления пособия.

После развода с мужем я не подавала на него на алименты, а мне понадобилась справка что я алименты не получаю мне сказали, что надо подавать в суд на алименты можно получить такую справку без суда соглосовавшись с мужем через натариуса или ещё как нибудь. Без справки я не могу получить субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение