Распределение долей в квартире после приватизации при наличии нанимателя, дочери и несовершеннолетнего внука

• г. Электросталь

Скажите, как будут распределены доли в квартире после приватизации квартиры, если отец является нанимателем и прописан, а также прописаны его дочь и несовершеннолетний внук?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно у всех в случае приватизации будут равные доли в квартире

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Естественно после приватизации у всех будут равные доли в квартире. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброе утро! Доля в квартире будут распределены в равных долях между всеми проживающими, участвующими в приватизации. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

В равных долях на всех зарегистрированных.

Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru