Я пол года на свободе у меня нет родителей мама умерла отец сидит я без прописки что делать мне негде жить.

• г. Тюмень

Я пол года на свободе уменя нет родителеи мама умерла отец сидит я без прописки что делать мне негде жить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо попробовать в этом случае встать в очередь в администрации на учет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Лена!

Где и на каком основании Вы проживали ранее, до того как попали в места лишения свободы? Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.