Правомерен ли отказ в выдаче удостоверения охранника из-за задолженности по алиментам и транспортному налогу

• г. Краснодар

Доброе утро. Правомерен ли отказ в выдаче удостоверения охранника, если имею судебное решение по невыплате алиментов и транспортного налога?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отказ не законен. Получите на руки письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Шансы на выигрыш дела имеются

Доброго времени суток. Эти вещи между собой не взаимосвязаны. Отказ не законет. Запросите письменный отказ и обжалуйте в суде. Всего доброго.