Мы многодетная семья можем ли мы оформить субсидию на дрова и на свет если я не квартиросъемщик.

• г. Улан-Удэ

Мы многодетная семья мжем ли мы оформить субсидию на дрова и на свет если я не квартиросьемщик.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если являетесь многодетными, то, безусловно, Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, для того чтобы оформить субсидию на дрова и на свет, нужно иметь статус малоимущей. Также субсидию может оформить собственник жилого помещения а если вы не собственник то можно заключить договор найма.