Вопрос о предоставлении льготы по баллонному газу при временной прописке в доме

• г. Солигорск

Я являюсь собственником жилого дама, постоянная прописка у меня в городе. Сегодня временно прописываюсь в дом. Предоставят ли мне льготу по баллонному газу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете получить льготу по баллонам газовым только по месту постоянное регистрации (прописки), в год при этом можете получать 5 баллонов по льготной цене. Временной регистрации недостаточно, нужна постоянная, иначе горгаз откажет.

Доброго времени суток! Вы сможете воспользоваться льготой только если будете прописаны в доме. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.