Поиск юриста для решения проблемы с задержкой работы по созданию интернет-магазина и подписанием договора

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подрядчик выполнил 50% работы по созданию сайта (интернет-магазин), эта часть работы ему оплачена. Получил аванс за следующий этап, но не выполнил работу в оговоренный договором срок. Ему было направлено доп. соглашение о продлении сроков договора ещё на 20 рабочих дней. Исполнитель его не подписал. На днях истекают и эти дополнительные дни. По телефону исполнитель обещал предоставить доступ к сайту в течение этой недели. Но сегодня уже четверг, скорее всего этого не случится. Вчера направили исполнителю заявление в письменном электронном виде с требованием отчитаться о ходе выполнения работ и предоставить доступ к сайту. Ответа не последовало. Похоже, надо готовиться к суду. Есть ещё нюанс - исполнитель находится в Дзержинске, Нижегородской области, договор подписан Нижнем Новгороде. В связи с этим ищем юриста, который поможет решить данную проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и договориться на дистанционное юридическое сопровождение либо по поиску города обратиться к юристам Н. Новгорода.

Исковое заявление вы можете заказать любому юристу сайта, а представителя ищите, задав на сайте нужный вам город, удачи вам.