Бывшая жена не отдает документы на домовладения Дом был приобретен мужем за 7 лет до регистрации брака.

• г. Вёшенская

Бывшая жена не отдает документы на домовладения Дом был приоретен мужем за 7 лет до регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас похитили документы, то вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту хищения документов. Удачи Вам!