Позвонили с уголовного розыска по какой причине не объясняют по какому поводу могли вызвать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Могли вызвать по многим поводам. Рекомендую без повестки туда не являться

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. В таком случае в обязательном порядке нанимать адвоката и явиться для дачи объяснений. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Причин может быть множество, ждите повестку, без неё можете туда не идти, если есть возможность идите с адвокатом.

Добрый день! Дарья, а Вы уверены, что звонили Вам из уголовного розыска? Вы вправе не ходить туда, тем более причины вызова не объяснены. Надлежащий вызов-официальная повестка.

Желаю Вам удачи!