Возможно ли заключение договора на обслуживание газового оборудования без наличия специалиста по ремонту импортного газо-электрического котла в частном доме?

• г. Чертково

Имеет ли право газовая компания заключать договор на обслуживание газового оборудования, если у них нет специалиста по ремонту импортного газо-электрического котла в частном доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы, имеет право. Специалистов они могут привлекать и со стороны, например по договору с аутсорсинговой компанией, Татьяна - смотрите сам договор, на ремонт какого оборудовани я он заключен.