Победа в суде и отсрочка исполнения - что ожидать и как давить на оппонентов?

• г. Курган

Нами выигран суд 1 инстанции и апелляция оставила всё без изменений. Наши оппоненты услышав о штрафе от судебных приставов подали на отсрочку исполнения решения. Чего ещё ожидать и как долго будет отсрочка? И как их дожимать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Суды предоставляют отсрочку или рассрочку крайне редко. Ждать Вам только исполнения решения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, вы должны возражать относительно предоставления должнику отсрочки исполнения решения суда, поскольку этим нарушаются ваши интересы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вам стоит в данном случае подавать свои возражения в суд по данному заявлению и скорее всего суд откажет в предоставлении отсрочки. Удачи Вам!