Предоставление гостиничного типа жилья вместо полноценной квартиры - нарушение программы переселения или законное действие администрации?

• г. Красноярск

Законно ли?по программе переселения из ветхого жилья предоставление администрацией квартиры гостиничного типа? Либо Они обязаны пред полноценную квартиру отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемом случае это абсолютно незаконно. Обязаны, конечно

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.