Я хотела бы продать квартиру, в какое время года выгодно продавать или это не зависит от времени года?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ваш вопрос не лежит в плоскости права и юристы Вам здесь не помогут. Проблема зависит и от целого ряда обстоятельств экономического плана. Вам следует обратиться в специализированную фирму, занимающуюся сделками с недвижимостью, причем в Вашем городе. Возможно, они Вам дадут такой расклад. С уважением, Г.Б. Добрецов