Положен ли возврат денежных средств сотруднику фсин, если лечение зубов было в платной клинике.

• г. Новосибирск

Положен ли возврат денежных средств сотруднику фсин, если лечение зубов было в платной клинике.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не имеет значение платная клиника или государственная. Ст.218,219 НК РФ. Есть право вернуть НДВЛ, обратиться надо в налоговый орган.