Положен ли возврат денежных средств сотруднику фсин, если лечение зубов было в платной клинике.

• г. Новосибирск

Положен ли возврат денежных средств сотруднику фсин, если лечение зубов было в платной клинике.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не имеет значение платная клиника или государственная. Ст.218,219 НК РФ. Есть право вернуть НДВЛ, обратиться надо в налоговый орган.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я сотрудник МВД могу ли я получить какую либо выплату или возврат денежных средств от МВД за протезирование и лечение зубов в частной клинике?

Я сотрудник МВД могу ли я получить какую либо выплату или возврат денежных средств от МВД за протезирование и лечение зубов в часной клинике?

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Я Ветеран труда пенсионер. Положена ли компенсация за лечение зубов в платной зубной клинике (установка пломб)

После курса лечения зубов в одной клинике (клиника А) через 2 недели обратились к лечащему врачу, так как появились невыносимые боли, тот сказал что боли вполне нормальное явление в течении 2-х недель и прописал разные профилактические средства, при этом никакой осмотр не проводился.

После чего решили обратиться к специалистам из другой клиники (клиника B). Оказалось, что лечение зубов было проведено неправильно, в результате чего нервы некоторых зубов погибли, началось воспаление, которое дошло до костной ткани челюсти. Имеются снимки из клиники B, договор об оказании услуг из клиники A, карта пациента в клинике A, где указаны как проводилось лечение. Как грамотно возместить материальный и моральный ущерб. Что может служить доказательстом на суде. Можно будет ли доказать факт оказания некачественных услуг, если карту пациента в клинике A попытаются скрыть и вообще возможно ли такое. Спасибо.

Как получить налоговый вычет за лечение зубов, если лечился в платной клиннике?

Я сотрудник фсин, должен ли фсин оплатить мне лечение зубов? Так как в поликленике фсин протезирование не делают я хочу сделать это платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать возврат подоходного налога за протезирование зубов, если лечение проводилось в частной (не государственной) клинике? И какие документы мне должна предоставить клиника?

Работаю в частной стоматологической клинике. В 2014 году протезировали пациента. В этом году пациент выразил претензию к протезированию и потребовал возврат денег. Клиника сделала возврат, пациент подписал документ, что претензий к клинике не имеет. Прошло пол года он опять приходит в клинику и требует возмещение денежных средств которые ему пришлось потратить в другой клинике на лечение и протезирование. Что делать в этой ситуации?

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение