Противопоставляем возвращение ученика в наш 5 класс - коллективное письмо от родителей и учеников к директору

• г. Ярославль

В нашем 5 классе, до 4 класса учился ученик, на пятый класс он перешел в другой класс той же школы. В данный момент собирается вернутся обратно в наш класс, мы не хотим, т.е. родители и ученики. Помогите составить коллективное письмо от класса на имя директора. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По сути такое заявление не будет иметь решающего значения. Все зависит от непосредственно директора и надо бы с ним поговорить. Ну а если нужно письмо то без обоснования причин сложно. Можно накидать образец, а Вы туда допишите то, почему против. Если необходимо в таком варианте напишите скину. Если нужен готовый результат с необходимым содержанием то необходимо оплачивать.