Противопоставляем возвращение ученика в наш 5 класс - коллективное письмо от родителей и учеников к директору

• г. Ярославль

В нашем 5 классе, до 4 класса учился ученик, на пятый класс он перешел в другой класс той же школы. В данный момент собирается вернутся обратно в наш класс, мы не хотим, т.е. родители и ученики. Помогите составить коллективное письмо от класса на имя директора. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По сути такое заявление не будет иметь решающего значения. Все зависит от непосредственно директора и надо бы с ним поговорить. Ну а если нужно письмо то без обоснования причин сложно. Можно накидать образец, а Вы туда допишите то, почему против. Если необходимо в таком варианте напишите скину. Если нужен готовый результат с необходимым содержанием то необходимо оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе заместителем директора. Ученик 5 класса принёс в школу электрошокер, как говорит для самообороны. Родители подтверждают, что купили покер ребёнку. Какое наказание могут понести родители? Ученику 11 лет.

Может ди школа открыть 10 класс с 4 учениками?

В школе г. Борзи, учиться ученик 5 класса. Гражданство Монголия. С о школы требуют:1. Встать на миграционное обслуживание в краевом УФМС.2.Ходатайство.3. Гарантийное письмо. Не можем добиться образцов документов. Омельченко В.С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение