Как составить доверенность на управление автомобилем, если в страховку включены только я и мой супруг?

• г. Пермь

Имею автомобиль в страховку включена я и мой супруг хочу доверить свой автомобиль близкому другу. Какую я должна составить доверенность на друга если он в страховку не включен? Если форма доверенности на управление автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам достаточно передать своему другу свидетельство о регистрации тс и полис страхования. Доверенность для управления тс не требуется, если конечно он не поедет на авто за границу.