Я 2 раза сегодня задавал вопрос юристам у меня брали номер телефона и не позвонили.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае мы не звоним первыми никогда - Вам нужна консультация, выберете специалиста и позвоните ему

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Юристам нашего сайта незачем брать номера телефонов, т.к. мы звонить не будем. Если у вас имеется вопрос правового характера, то вы можете его задать и наши юристы вам ответят.