Скажите имеют ли право отказать в детских которые обязаны платить да трёх лет? (Мать одиночка)

• г. Волгоград

Здравствуйте, скажите имеют ли право отказать в детских которые обязаны платить да трёх лет? (Мать одиночка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если обязаны платить, то отказать в их выплате не могут.

Надо знать основания, по которым Вам отказывают. Так, могут отказать если Вы устроитесь на работу. Зависит от регионального законодательства.