Отказали в пособии на ребенка из-за превышения площади квартир. Как восстановить выплату и предоставить необходимые документы?

• г. Москва

Добрый день! Отказали в пособии на ребенка из за большей площади км.на человека. Нас семья из трёх человек, я,муж и ребенок. В собственности есть квартира общей площади 45 кв.м и квартира однокомнатная моих родителей 35 КВ где прописана я и мои родители (социального найма) ребенок прописан у мужа там квартира приватизирована на его маму (сказали не считается) в сумме получается больше чем положено на душу (отказ! Как мне восстановить выплату пособия и какие предоставить документы для комиссии? Живём в тррем в квартире общей площадью 45 КВ,м,а в квартире родителей проживать физически все вместе ее можем 35 КВ.м Спасибо, надеюсь на ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Раз причина была в излишней жилой площади вы вправе зарегистрироваться все в одной квартире, которая является вашей собственностью, то есть по фактическому месту жительства.