Разделение имущества и кредита после развода

• г. Великий Новгород

Как доказать совместно нажитое имущество и разделение долга (кредита) потраченное на это имущество, если нету чеков?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Доказать можете документально.

Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

Добрый день! Если нет чеков, не можете доказать, что кредит был взят для целей исключительно супруги, - будет делиться пополам. Имущество тоже. Всё через суд. Удачи!