Планирую переезжать из Спб в Мурманск. Нужно ли оформлять временную регистрацию? Заранее благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Доброго вам времени суток. Безусловно, вам на первое время нужна будет хотя бы как минимум регистрация по месту пребывания. Удачи вам и всего наилучшего.