Как узнать о наличии денег на пенсионной книжке бабушки, перевезенной в Белоруссию?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка из г.Кемерова После того как она стала старая мой отец увез ие в Белорусию. Пенсия шла на книжку вроде как. У меня вопрос! Как можно мне узнать, есть деньги на книжке или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Никак вы это узнать не сможете. Банк не должен предоставлять вам такую информацию. Только владелец банковского счёта может требовать такую информацию.

Доброго вам времени суток. Пока бабушка жива вы никак не узнаете есть пенсия на книжке или нет. Вас это не касается. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Только владелец счета имеет право обратиться в банка, для получения информации по счету. Также она может выдать нотариальную доверенность.

Для того, чтобы это узнать, Вам нужно получить доверенность от бабушки. В противном случае эти сведения Вам никто не предоставит. Либо она сама может истребовать эти сведения.

Эта информация является банковской тайной, ее могут предоставить только владельцу банковского счёта. Использовать денежные средства можете, если бабушка выдаст нотариальную доверенность.