Кто виноват в аварии после переключения поворотника на скооростной трассе?

• г. Воронеж

Здравствуйте. На скооростной трассе переключил поворотник с правой стороный пристроился на левый, минут через 5 в зад въехала машина кто виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кто бьёт в зад, тот и виноват... После маневра прошло 5 минут... За это время можно проехать 10-15 км.Вопрос очень странный...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Кто въехал в заднюю часть Вашего авто, тот и виноват, поскольку, как усматривается из вопроса (въехал минут через 5), он просто не соблюдал дистанцию

Всего доброго, желаю удачи.