Если я найду в магазине очень много просроченных продуктов, как я смогу наказать магазин?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае можете написать жалобу в Роспотребнадзор и они накажут его штрафами и конфискацией просрочки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете позвонить на горячую линию Роспотребнадзора, обратиться также с жалобой, приложив по возможности подтверждающие документы, фото.

Здравствуйте, Вася! Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор и магазин будет оштрафован.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.