Я студентка мед академии могу ли я проходить ординатуру заочно.
• г. Ессентуки
Ответы на вопрос (3):
г. Донецк
Добрый вечер. Медицинское образование не может быть заочным, ввиду своей специфики. Поэтому и не существует заочного обучения медицинских работников.
Спросить02.11.2017, 18:49,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Медицинское образование совершенно точно не бывает заочным. Вы людей тоже заочно лечить будете? Удачи вам и всего наилучшего.
СпроситьНе могу ответить Вам со ссылками на Закон, но моя знакомая училась в ордИнатуре заочно. Работала по основному месту работы и пару раз в год ходила на учебу. Поэтому полагаю, что пройти ординатуру заочно возможно.
А заочное медицинское образование в стране есть. В основном это среднее мед образование, отдельные специальности. Но медики-заочники есть, как бы всем не хотелось думать, что "медицинское образование не может быть заочным".