Какую помощь можно получить при ребенке до года и низкой заработной плате родителей?

• г. Орёл

Здравствуйте! Какую помощь можно получить? У нас один ребенок пол года, заработная плата мужа в месяц составляет

10 000, моя по уходу за ребенком 3120 и 227 рублей я получаю детские до достижения 16 лет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства. В каждом регионе разные льготы и пособия. Возможно Вам оформят адресную помощь.