И можно ли оспорить завещание, если мать оформит вторую половины на меня по завещанию?

• г. Киров

В квартире прописаны я, мама, сестра и сын у сестры. Квартира приватезирована на две доли на маму и ребенка сестры. Я в приватизацию не включена как и сестра. Что лучше оформить матери завещание или дарственную, чтобы вторая половина досталась мне а не делилась. И можно ли оспорить завещание, если мать оформит вторую половины на меня по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Лучше все вопросы решать при жизни, дарственную

Дарственную.

Бюро