Имеет ли право водитель оформить предрейсовый медосмотр один раз сразу в нескольких путевых листах (на несколько ТС).

• г. Инта

Имеет ли право водитель оформить предрейсовый медосмотр один раз сразу в нескольких путевых листах (на несколько ТС).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Допускается оформление на одно транспортное средство одновременно нескольких путевых листов, по одному на каждого водителя. Такая практика обычно применяется для водителей автобусов.