Куда обратиться, если сын хочет служить в силовых структурах - советы юристов.

• г. Липецк

Господа юристы подскажите пожайлуста куда обратиться сын хочет свою жизнь посвятить службе в силовых структурах куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Пусть поступает в таком случае в школу милиции либо в Академию МВД. Всё зависит от способностей и знаний. Удачи вам и всего наилучшего.

Он не хочет учиться он хочет отдать дань родине.

Контакты УМВД РФ по Липецкой области.

Адрес: Россия, 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, дом 35,

справочная (4742) 36-91-99

контактный телефон (4742) 36-91-38

факс (4742) 36-96-65

Доброго времени суток! Без образования никто его в органы на работу не примет, разве что техническим персоналом-сантехник, дворник и т.п.

В таком случае необходимо отслужить срочную службу в армии и только после обращаться в кадры МВД или Росгвардии что бы стать соискателем на должность рядового и мл. начсостава силовых органов.