Интернета дома нет, кто должен мне его оплачивать если домашнее задание и оценки только в электронном журнале?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.

Здравствуйте. К сожалению никто. Это целиков Ваши проблемы. Государство, декларируя переход на электронный документооборот, не озаботилось бесплатным интернетом.

Здравствуйте, у вас есть законные представители, которые и должны нести расходы, в том числе и на ваше обучение.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Оплачивать обязаны законные представители-родители или опекуны несовершеннолетнего ребенка. Интернет может быть не только проводным. Он есть и на телефоне.