Где подать заявление на возврат налога на имущество - по месту прописки или месту нахождения объекта при покупке квартиры в ипотеку в Санкт-Петербурге, будучи прописанным в Брянске?

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру в ипотеку. В г. Санкт-Петербурге. Но прописан я ещё в г. Брянске. В какую налоговую я могу подать заявление на возврат налога на имущество. По месту прописки или могу по месту нахождения объекта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декларация на получение имущественного налогового вычета подается в налоговую инспекцию по месту жительства (постоянной регистрации).

Здравствуйте, декларацию и комплект документов необходимо подать в ифнс по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего