Машину брал в кредит банк обанкротился я не платил 3 года ни звонка ни письма час прислали письмо на арест авто. Что делать?

• г. Владимир

Машину брал в кредит банк обонкротился я не платил 3 года ни звонка ни письма щас прислали письмо на орест авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без судебного акта наложить арест на машину не могли. Вам следует получить копию решения суда и подать апелляционную жалобу. Если вынесен судебный приказ, то необходимо получить копию приказа и подать возражение и тогда судья отменит приказ.

☼ Здравствуйте,

Возможно банк продал требования задолженности третьему лицу и они обратились в суд и взыскали эти долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Максим! Берите письмо и обратитесь к юристам. Кто вам прислал такое письмо, на каком основании арестован автомобиль? Есть ли решение суда по данному автомобилю? Во всем необходимо разбираться. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!