Я стала ненужна, идти не куда и не к кому, что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитывалась под опекой своей троюродной тёти, прописана я также у неё в 2 х комнатной квартире, сейчас мне исполнилось 19 лет и через 6 месяцев у меня будет ребёночек, тетя категорически против чтобы я жила у неё , т.к. теперь у неё есть свой несовершеннолетний ребёнок и гражданский муж. Я стала ненужна, идти не куда и не к кому, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Никуда не ходить и продолжать жить. Вы имеете законное право пользования квартирой и выселить вас нельзя..

Уважаемая Елена! квартира соцнайма? сколько зарегистрированных в квартире? обратитесь в жилотдел за консультацией.