Как правильно подать кассационную жалобу в Верховный Суд удаленно на Ростовский областной суд? Отсутствует информация о форме и адресе.

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как правильно подать на Ростовский обл. суд кассационную Жалобу в Верховный Суд удаленно. Не могу в интернете найти форму подачи и точный адрес суда. С ув.Елена Картал.

Ответы на вопрос (5):

Верховный Суд - ул.Поварская, 15, Москва. Пешком 15 минут от метро "библиотека им. В.И. Ленина". А типовые формы подачи не ищите - унификация вас подведет. Не пожалейте денежки, пусть юрист вам напишет. Ведь кассационную жалобу писать на порядок сложнее, чем апелляционную.

Добрый день, уважаемая Елена

http://www.supcourt.ru/ Вот ссылочка, но по опыту скажу, что это не даст результата, здесь нужна помощь хорошего юриста. Обратитесь в личку к любому юристу сайта

Удачи вам и вашим близким!