Если гражданин Азербайджана женился на гражданке РФ, нужно ли ему выезжать в Азербайджан через каждые 90 суток?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно нужно, регистрация брака е освобождает иностранного гражданина от исполнения обязанностей.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет не нужно после регистрации брака зарегистрировать с на три месяца по месте прибывание в течение месяца отправите документе в УФМС для получение РВП

Удачи вам.