Как бороться с соседями в общежитии с их комнаты просто дурной кошачий запах туалета.

• г. Екатеринбург

Здрачтвуйте как бороться с соседями в общежитии с их комнаты просто дурной кошачий запах туалета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к собственнику общежития и в жилищную комиссию о нарушении соседями санитарно-эпидемиологического законодательства.

ЖК РФ Статья 11. Защита жилищных прав

1. Защита нарушенных жилищных прав осуществляется судом в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством.

2. Защита жилищных прав в административном порядке осуществляется только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другим федеральным законом. Решение, принятое в административном порядке, может быть обжаловано в судебном порядке.