Как найти место в саду для ребенка после неудовлетворительного опыта в предыдущем?

• г. Самара

Добрый вечер, моего ребенка организовали в сад в 2,3 года, мы проходили год мне не понравилось, я решила забрать документы и встать на очередь в другой рядом расположенный сад, но там мне отвечают что не могут взять моего ребенка, нам уже 3,5 года, и даже не обещают, нет мест, но как же мне быть, если я не хочу водить в тот сад, потому что там беспредел полный, я же имею право выбрать другой? Сказали нужно было переводом, а переводом вообще не дождешься места, как мне быть? Неужели опять возвращаться в этот сад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток, робот. К Сожалению Вы можете ходить Только в тот сад, в который вам предоставляют. Если не нравится можете идти платно. Удачи вам и всего наилучшего.